elementary 1.11 - en to ru translation catalogue (72 entries)

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Public
ru: Общий каталог

en: Documents
ru: Документы

en: Music
ru: Музыка

en: Pictures
ru: Изображения

en: Videos
ru: Видео

en: Up
ru: Вверх

en: Home
ru: Дом

en: Search
ru: Поиск

en: Cancel
ru: Отмена

en: OK
ru: ОК

en: multi button entry label
ru: метка многокопочного элемента

en: multi button entry item
ru: кнопка многокопочного элемента

en: multi button entry
ru: многокнопочный элемент

en: Title
ru: Заголовок

en: Back
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Popup Title
ru: Заголовок всплывающего окна

en: Popup Body Text
ru: Текст всплывающего окна

en: Bubble
ru: Облачко

en: Clicked
ru: Нажато

en: State: Disabled
ru: Состояние: Отключено

en: Button
ru: Кнопка

en: calendar item
ru: элемент календаря

en: calendar decrement month button
ru: кнопка календаря для уменьшения месяца

en: calendar decrement year button
ru: кнопка календаря для уменьшения года

en: calendar increment month button
ru: кнопка календаря для увеличения месяца

en: calendar increment year button
ru: кнопка календаря для увеличения года

en: calendar month
ru: месяц календаря

en: calendar year
ru: год календаря

en: State: On
ru: Состояния: Включено

en: State: Off
ru: Состояние: Выключено

en: State
ru: Состояние

en: Check
ru: Флажок

en: clock increment button for am,pm
ru: кнопка часов для увеличения am,pm

en: clock decrement button for am,pm
ru: кнопка часов для уменьшения am,pm

en: State: Editable
ru: Состояние: Редактируемо

en: Clock
ru: Часы

en: color selector palette item
ru: элемент выбора цвета палитры

en: default:LTR
ru: по умолчанию: ЛНП

en: day selector item
ru: элемент выбора дня

en: diskselector item
ru: элемент диска выбора

en: Copy
ru: Копировать

en: Cut
ru: Вырезать

en: Paste
ru: Вставить

en: Select
ru: Выбрать

en: Entry
ru: Запись

en: Gengrid Item
ru: Элемент сетки

en: Index
ru: Алфавитный указатель

en: Index Item
ru: Элемент алфавитного указателя

en: Label
ru: Метка

en: state: opened
ru: состояние: открыто

en: state: closed
ru: состояние: закрыто

en: A panel is open
ru: Панель открыта

en: Double tap to close panel menu
ru: Двойной щелчок, чтобы закрыть меню панели

en: panel button
ru: кнопка панели

en: progressbar
ru: индикатор выполнения

en: Radio
ru: Радио флажок

en: State: Selected
ru: Состояние: Выбрано

en: State: Unselected
ru: Состояние: Невыбрано

en: Segment Control Item
ru: Элемент сегментного элемента управления

en: slider
ru: бегунок

en: spinner
ru: счётчик

en: spinner increment button
ru: кнопка увеличения счётчика

en: spinner decrement button
ru: кнопка уменьшения счётчика

en: Selected
ru: Выбрано

en: Separator
ru: Разделитель

en: Has menu
ru: С меню

en: Unselected
ru: Невыбрано

en: Toolbar Item
ru: Элемент панели инструментов
