nautilus HEAD - en to ru translation catalogue (71 entries)

en: Visualize ZFS snapshots timeline
ru: Визуализация шкалы времени снимков ZFS

en: Browse computers and files on your local network
ru: Обзор компьютеров и файлов в локальной сети

en: Computer
ru: Компьютер

en: Restore information
ru: Восстановление информации

en: Restore information of the file.
ru: Восстановление информации в файле

en: different date, same size as latest version
ru: другая дата, такой же размер по сравнению с предыдущей версией

en: different date, smaller than latest version
ru: другая дата, меньший размер по сравнению с предыдущей версией

en: different date, bigger than latest version
ru: другая дата, больший размер по сравнению с предыдущей версией

en: identical to latest version
ru: не отличается от предыдущей версии

en: not present in latest version
ru: отсутствует в предыдущей версии

en: no other version
ru: нет другой версии

en: other versions
ru: другие версии

en: other version
ru: другая версия

en: present in latest version
ru: присутствует в предыдущей версии

en: no version
ru: нет версии

en: versions
ru: версии

en: version
ru: версия

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: Sorry, This is a restricted application which you may not run.
ru: Запрещенное приложение, запуск невозможен.

en: Restricted Application
ru: Ограниченное приложение

en: Sorry, this command requires a terminal
ru: Извините, для этой команды требуется терминал

en: Terminal access is restricted.
ru: Терминальный доступ ограничен.

en: Today at %H:%M
ru: Сегодня в %H:%M

en: Yesterday at %H:%M
ru: Вчера в %H:%M

en: %A at %H:%M
ru: %A в %H:%M

en: There was an error displaying help.
ru: При отображении справки произошла ошибка.

en: Resolution
ru: Разрешение

note: label, accelerator name, stock id, label
en: _Help
ru: _Справка

note: tooltip
en: About Sun Java Desktop System
ru: О Sun Java Desktop System

note: label, accelerator
en: Run Application...
ru: Запустить приложение...

note: tooltip
en: Run an application by typing a command or choosing from a list
ru: Запустить приложение командой или выбором из списка

note: label, accelerator
en: Desktop A_ppearance...
ru: _Внешний вид рабочего стола...

note: label, accelerator
en: Screen _Resolution...
ru: _Разрешение экрана...

note: tooltip
en: Show a window that lets you set your desktop screen resolution
ru: Открыть окно, позволяющее выбрать разрешение экрана

note: name, stock id label, accelerator
en: Restore to Desktop
ru: Восстановить на рабочем столе

note: tooltip
en: Move each selected item to the Desktop
ru: Переместить все выбранные элементы на рабочий стол

note: name, stock id label, accelerator
en: View versions
ru: Просмотр версий

note: tooltip
en: View the versions of this file available in ZFS snapshots
ru: Просмотр версий этого файла, доступных в снимках ZFS

note: name, stock id label, accelerator
en: Snapshot now
ru: Создать снимок

note: tooltip
en: Take a ZFS snapshot of this directory now
ru: Немедленное создание снимка для ZFS данного каталога.

en: No versions
ru: Нет версий

en: Explore versions
ru: Обзор версий

en: Scanning for versions
ru: Сканирование версий

en: File Label:
ru: Метка файла:

en: F_ind Files
ru: Н_айти файлы

note: name, stock id, label
en: Find files, folders, and documents on your computer
ru: Поиск файлов, папок и документов в компьютере

note: name, stock id, label
en: Find files, folders, and documents
ru: Поиск файлов, папок и документов

note: name, stock id label, accelerator
en: _Desktop
ru: _Рабочий стол

note: label, accelerator tooltip
en: Go to the Desktop
ru: Переход к рабочему столу

note: name, stockid name, stock id label, accelerator
en: _Computer
ru: _Компьютер

note: label, accelerator
en: Go to the computer location
ru: Перейти в папку "Компьютер"

note: name, stock id label, accelerator
en: File _System
ru: _Файловая система

note: label, accelerator tooltip
en: Go to the file system
ru: Переход к файловой системе

note: name, stockid name, stock id label, accelerator
en: _Network
ru: _Сеть

note: label, accelerator
en: Go to the network location
ru: Перейти в папку "Сетевое окружение"

note: name, stock id label, accelerator
en: T_emplates
ru: Ш_аблоны

note: label, accelerator
en: Go to the templates folder
ru: Переход к папке шаблонов

note: name, stock id label, accelerator
en: R_estore
ru: _Восстановление

note: tooltip
en: Browse the current location snapshot history
ru: Обзор истории снимков для текущего местоположения

en: KB
ru: кБ

en: GB
ru: ГБ

en: MB
ru: МБ

en: snapshot | snapshots
ru[0]: снимок
ru[1]: снимки
ru[2]: снимки

en: updating
ru: обновление

en: Details : snapshot taken %s currently using %s
ru: Сведения: создано %s снимков, сейчас используется %s

en: Now
ru: Сейчас

en: No initialized
ru: Не инициализировано

en: Delete this snapshot
ru: Удалить этот снимок

en: Take a zfs snapshot of this directory now
ru: Немедленное создание снимка для ZFS данного каталога

en: Oldest
ru: Самый старый

en: Close Time Slider and return to original directory
ru: Закрыть Time Slider и вернуться к исходному каталогу
